Вадим Зеланд. «Трансерфинг реальности» все книги.

Трансерфинг - это мощная технология управления реальностью. Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ВАШ заказ. Цель при использовании Трансерфинга не достигается, а реализуется по большей части сама. В это невозможно поверить, но только с первого взгляда.
Идеи, изложенные в книге, уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир Трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах.

Трансерфинг реальности. Ступени I-V

В книгу вошли ступени I-V:
I. Пространство вариантов.
II. Шелест утренних звезд.
III. Вперед в прошлое!
IV. Управление реальностью.
V. Яблоки падают в небо.

Книга вызывает большой интерес у молодого поколения и людей среднего возраста, у тех, кто интересуется в равной степени вопросами философии, психологии и физики, а также загадками сознания.

Вершитель реальности.

ОДНИМ ИЗ САМЫХ ПРИВЫЧНЫХ и в то же время загадочных феноменов в жизни человека являются сновидения. Во сне человек проводит треть своей жизни. Все, что происходит с ним в этом пограничном состоянии, до сих пор покрыто тайной. Научные исследования в данной области мало что объясняют. Философские трактовки тоже бросаются из одной крайности в другую. Одни говорят, что сновидения — это иллюзии, другие утверждают, что даже сама наша жизнь есть не что иное, как сон. Кто же здесь прав?

Практический курс трансерфинга за 78 дней.

Если вам не знакомы принципы Трансерфинга, то благодаря этой книге вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней.

Это знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Вы поймете, что реальность не существует сама по себе. В каждый момент времени из множества вариантов решений вы способны выбирать единственно правильный, всегда достигать поставленной цели и решать, каким событиям быть, а каким никогда не быть в вашей жизни. Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью

Апокрифический трансерфинг.

Все, о чем пойдет речь в этой книге, покажется вам необычным, нехарактерным для эзотерики и даже не имеющим отношения к Трансерфингу как технике управления реальностью. Но возможно, именно это позволит вам окончательно проснуться в сновидении наяву и увидеть: кто вы, где находитесь и зачем вы здесь.Эта информация, несмотря на ее кажущуюся простоту, еще более закрыта для широкой публики, чем любые тайные знания. Поэтому данное направление в Трансерфинге можно считать эзотерическим в самой эзотерике.

клибе конец иллюзии стадной безопасности.

В новой книге даются нестандартные решения типичных проблем на основе реальных ситуаций из писем читателей. В этих письмах — целые жизни, трагедии, безвыходные положения. Людей волнуют одни и те же вонпросы: здоровье, отсутствие перспектив, нереализованное. Но выход всегда есть. Парадокс в том, что искать его не надо — он сам объявится. Как это делается, вы узнаете.

Вы также узнаете, что такое иллюзия стадной безопасности и куда она ведет. В действительности человечество бредет в никуда. Так ли это на самом деле, вы сможете оценить сами. кЛИБЫ; — это реальный способ выйти из стада, осмотреться, найти свой уникальный путь и начать ему следовать успешно и независимо от общего потока.

Проектор отдельной реальности.

Людей можно разделить на два типа:

Приемники и Трансляторы. Приемники потребляют чужую информацию,«смотрят чужое кино». Подавляющее число людей — чистые Приемники. Трансляторы снимают свое кино, создают свою реальность. Создателей и трансляторов — единицы.

Вы способны из Приемника превратиться в Транслятора. У вас будет уникальное преимущество, которого нет у других. Вы сможете создать себе свою отдельную реальность.

Взлом техногенной системы.

Речь пойдет не об экологии окружающей среды. Есть другая, но не менее серьезная проблема, поскольку она, не раскрываясь пока в явном виде, несет в себе угрозу самому ценному, что есть у человека — его свободе и индивидуальности. Это вопросэкологии духа, который почему-то мало кого заботит. Внимание уводится в сторону вопросов не значимых и несущественных, в то время как мир стремительно меняется с обратной, невидимой стороны. Может показаться, что ничего не происходит. На самом деле происходит нечто.

Трансерфинг реальности обратная связь.

Все мы, так или иначе, находимся во власти обстоятельств. Желания не исполняются, мечты не сбываются, зато худшие ожидания, как назло, оправдываются. Неужели нельзя наоборот? Оказывается, можно.
Трансерфинг - это технология управления реальностью, причем, весьма своеобразная. Цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама. В рамках обыденного мировоззрения это звучит невероятно. Тем не менее, книги серии уверенно разрушает стену устоявшихся стереотипов и ложных ограничений.
Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах. И здесь нет места мистике - это реально.

 

Форум сновидений

"Форум сновидений” – это дополнительная книга из цикла “Трансерфинг реальности” Вадима Зеланда. В основу этой книги положен опыт проживания и освоения техники трансерфинга людьми – участниками форумной переписки, длившейся более двух лет. Нельзя сводить Трансерфинг к технике исполнения каких-то приемов. Дело не в технике, а в осознании внутренней свободы и ощущении себя хозяином слоя своего мира. Когда придет это ощущение, все покатится само собой, безо всякой техники.
Но чтобы добиться этого осознания, необходимо сделать Трансерфинг образом своей жизни. Иного пути нет. И это нисколько не обременительно, а скорее увлекательно, как игра. 

форум сновидений 2

С помощью техники Трансерфинга большому количеству людей удалось изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но как именно? Есть ли этому какие-то реальные потверждения? Именно этих примеров нам так не хватало после прочтения первых книг.

Интерактивная форма книги предоставит вам возможность вместе с другими трансерферами обсудить волнующие вас темы, оспорить их, предложить свое видение реальности и… проснуться – то есть научиться управлять событиями своей жизни и творить непостижимые вещи…