Какова природа окружающей действительности?

79492562_867835_y_b6e96af9Сегодня, даже критически настроенные учёные признают, что обнаруженные ими мельчайшие частицы материального мира не существовали до того, как они начали их искать… Понимаете? И всё существующее — это результат работы нашей собственной творческой «машины». И новейшая физика, уже убедительно доказывает, что любая модель «реальности» одновременно и верна и не верна, т.е. на относительном уровне любая верна, на Абсолютном — никакая не верна. На относительном — всё правда, на абсолютном — всё ложь!!! 

И глядя на окружающий мир, как в зеркало… кто-то уже понимает, что энергия нашей собственной мысли и есть тот самый «последний порок». И «наша» собственная вера, любовь, чувство прекрасного, терпимость, сострадание и всё «нас» составляющее, вложенное в это отражение… возвращаясь… творят «нас» же… всех вместе взятых и каждого в отдельности. И эту, в каждом из нас в «отдельности», созданную «истину» благословляет созданный нами самими «бог».

И все философии в мире, конечно же, подделки, дешевая бижутерия, карточные домики, иллюзион, обман, феерическая игра… из которой стоит вытянуть одну карту и всё рухнет в небытие… Не было и никогда уже не будет ни одного человека, что сумел бы показать нам, какой мир на самом деле, так как мельчайшие частицы материи НЕ СУЩЕСТВУЮТ до того, как мы начинаем их искать. И всё это означает, что на территории нашего персонального мифа «о себе» самый главный творец и гений — это Мы !!!

© Вадим Демчог (отрывок из Фрэнки-шоу, Альберт Эйнштейн)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *