Книга — «Думай и богатей» (Н. Хилл)

(2 всего голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

В этой книге Вы найдете испытанный план, как стать богатым человеком.
Она расскажет Вам о том, как действовать, и – как действовать немедленно.
О том, что помогает человеку всю жизнь идти вперед, устраивать свое счастье и умножать богатство, тогда как другие не могут даже начать.

В самом деле, что дает одному силу и энергию, а других оставляет пассивными ? Отчего одни способны разглядеть перспективу в клубке проблем и пробиться к тому, о чем они мечтали, не обращая внимания на жестокие удары судьбы, в то время как другие предпринимают отчаянные усилия, бесконечно ошибаются, но так ни к чему и не приходят ?

Много лет назад Наполеон Хилл в разговоре с Эндрю Карнеги – одним из самых богатых людей планеты – увидел, как ему показалось, сверкающий краешек этой великой Тайны. Карнеги посоветовал Хиллу проанализировать, к каким средствам прибегают другие ее обладатели, и выработать формулу достижения успеха, которая могла бы стать образцом и примером для всего мира.

Эта книга раскрывает Тайну успеха и предлагает План действий. Начиная с 1937 года она выдержала 42 издания в США и раскупалась мгновенно по выходе в свет. Нынешнее русскоязычное издание дополнено новыми материалами, включая краткое повторение пройденного в каждой главе.

Наконец, книга показывает единственный безошибочный путь преодоления всех преград, достижения всех поставленных целей и обретения успеха, как будто в кино, приплывающего к Вам из вечной реки времени. Эта книга потрясает Вас энергией преобразования жизни. Через какое-то время Вы поймете, почему уверенные в себе люди приобретают огромные богатства и становятся счастливыми, – ибо Вы сами станете такими.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *