Секс — это начало.

sex, секс это начало, Секс — это способ, который Бог выбрал, чтобы присутствовать в мире, несмотря на то, что продолжают говорить христиане — что Иисус родился от девственной матери, — все это глупость. Они притворяются, что секс не был вовлечен в рождение Иисуса. Они так боятся секса, что создают подобные дурацкие истории; что Иисус родился у девственной Марии. Наверное, Мария была очень чиста, это правда; наверное, она была духовно девственной, это правда — но нет другого способа войти в жизнь, кроме как пройдя через энергию, которая известна как секс. Тело не знает никакого другого закона. А природа всевключающа: она не верит ни в какие исключения, она не допускает никаких исключений. Ты можешь родиться из секса, ты полон сексуальной энергии, но это не конец. Это может быть началом.

Секс — это начало, но не конец.

сэкс это начало, sex, секс,Есть три типа людей.
Человек первого типа думает, что секс — это конец. Это люди, которые живут жизнью потакания. Они упускают то что, секс — это начало, но не конец.

И есть люди, которые против потакания. Они принимают другую, противоположную крайность: они не хотят, чтобы секс был даже началом, и начинают отторгать его. Отторгая его, они отторгают самих себя. Разрушая его, они разрушают самих себя, они увядают. Оба эти подхода глупы.

Есть третья возможность, возможность того, кто смотрит на жизнь мудро. У него нет теорий, которые он навязывал бы жизни; он просто пытается понять. Он приходит к видению того, что секс — это начало, но не конец. Секс — это только возможность расти за пределы его, но человек должен через него пройти.

ошо


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *