Ваши мысли вам не принадлежат.

ваши мысли вам не пренадлежат, Мысли разных людей тесно переплетены. И более того, человек о котором вы думаете, может слышать ваши мысли у себя в голове, при этом будучи уверенным что это его мысли, не предать этому особого значения.

Когда вы собираетесь донести до человека какую-либо информацию, либо что-то скрываете от него, человек об этом догадывается. Но так как, доверие к самому себе у него нет, и подтверждения своим догадкам вовне он не находит, то и реакции от него как правило не следует.

Кроме людей в мыслях присутствуют так называемые «эгрегоры» (Эгрегор – это энергоинформационная система, которая синхронизирует группу людей или других организмов, объединённых по некоторому принципу. В.Зеланд В своем бестселлере «Трансерфинг реальности» называет эгрегоры «деструктивными маятниками». пример : религиозные учения, государство, семья, стая рыб, колония муравьев и прочее…) и «астральные паразиты» (Лярвы – одно из названий энергетических паразитов, обитающих в тонком мире, окружающем нас повсюду. Они, подобно планктону в океане, плавают в астральном бульоне, состоящем из человеческих мыслей, желаний и страстей.  Биоэнерготерапевты считают их причиной повреждения пяти тонких тел человека.  Выражения «бес попутал», «жаба душит», «женщина-гадюка», «присосался, как пиявка» — косвенно отражают суть энергетических паразитов или лярв.) Должен сказать последние делают это особенно яростно: найдя слабую, уязвимую жертву внедряются в тонкие тела и частично захватывают контроль над ее сознанием.

Жертва этого не замечает (а если и замечает то не умеет распознать) Она по прежнему уверена что все контролирует и влиянию из вне не подвержена. Затем изменяется характер, появляются новые часто пагубные привычки. Все внимание человека направленно прямо на паразита его контролирующего, что ему (паразиту) контроль и обеспечивает.

Цель у этих сущностный одна: насытится. Паразитируют так называемые «низовые астральные сущности», не развившиеся, души умерших не нашедших покой, и сущности которые мы сами порождаем.

Но та часть которой мы и являемся, подавлена. Она «спит» в этом бесконечном потоке чужих мыслей  (сатсанг, о котором я вам рассказывал недавно, и есть осознание этой самой, единственно настоящей части). Уже с детства нас учат что наше мнение ни стоит и гроша, нам навязывают шаблоны и загоняют в рамки.- как правильно себя вести, каким быть и как думать. Контроль мыслей исходящих от других людей, тогда и начинается.

Стоит лишь внешне надавить на новобранца, как налаживается внутренний канал связи, и вот новобранец уже абсолютно не осознанно подчиняется воле командира/начальника. Он старается не показывать раздражения прикладывая большие усилия, властитель же от этой силы подпитывается, не редко для этого продолжая давить на подчиненного. На этом основана целая система, порабощающая разум с целью эксплуатации.

Если даже отследить все материальные источники информации, в поле воздействия которых находится индивид, все равно выходит, что он сам себе не принадлежит. Все суждения и представления берутся из сторонних источников. Примеры: народные обычаи, мода, правила этикета… К слову это и есть выше упомянутые «эгрегоры» они-же «диструктивные маятники», главное правило маятников «- делай как я».

С детства нам привита привычка подчиняться. Поэтому, при возникновении какой либо личностной проблемы вроде семейной ссоры, информация по решению проблемы берется со стороны. Человек не верит что его способность мыслить вообще имеет какую-то ценность, что он вообще сам что-то может.

Проверить мысленную связь совсем не сложно, достаточно быть внимательным. Если вы о чем-то много думаете или чем-то озабочены, вскоре люди рядом с вами начнут обсуждать эту тему! Или к примеру вы узнали какое-то для вас новое слово, совсем скоро вы его услышите вновь от окружающих. Так же это может проявляться во снах.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *