Кого нужно спасать?

кого нужно спасать, помоги себе сам,Кого нужно спасать – землю, экологию, животных или природу от воздействия человека? Кого нужно спасать – друга, любимого, партнера или их от поступков, которые вами совершаются? Люди часто пытаются кого-то или что-то спасти, так и не понимая того факта, что спасать не нужно, следует уберегать окружающий мир от тех поступков, которые совершаются лично ими.

Хотите помочь другому человеку? Оставьте его в покое. Хотите, чтобы ваш ребенок вырос успешным и счастливым? Не нужно вмешиваться в его воспитание. Желаете сохранить экологию планеты чистой? Тогда начните с того, что лично вы не будете пользоваться теми вещами, которые загрязняют окружающую среду, а также будете выбрасывать отходы в мусорные баки.

Кого нужно спасать? Не нужно никого и ничто спасать. Следует просто наконец-то обратить внимание на то, что лично вы делаете для того, чтобы людям, животным, планете в целом было плохо рядом с вами. Спасайте не кого-то, а спасайте от самих себя. Окружающий мир может сам о себе позаботиться. Ваша же задача – перестать совершать такие поступки, которые ухудшают состояние природы или делают больно другим людям.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *