Фильм — «День сурка» Смотреть онлайн.

День сурка, смотреть онлайн, актеры и роли.«День сурка́» (англ. Groundhog Day) — американская фантастическая комедия режиссёра Гарольда Рэмиса. По мотивам рассказа Дэнни Рубина.

Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони, проводится праздник под названием «День сурка». В этот день люди будят из зимней спячки сурка по имени Фил и
предсказывают по его поведению погоду. И каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга вынужден ездить самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс, которому до смерти надоела его работа и который глубоко ненавидит этот фестиваль в глухом городишке. Пока, по необъяснимым обстоятельствам, этот день не начинает повторяться, каждое утро начинаясь вновь...

В России название фильма стало нарицательным, его используют когда говорят об однообразии жизни, например рабочие будни "-ты знаешь, целый месяц как день сурка".

На данном сайте есть целая коллекция фильмов с глубокой философией "фильмы расширяющие сознание" специально для тех кто не знает что посмотреть.


(1 всего голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

"День сурка" Актеры и роли.

Актёр Роль
Билл Мюррэй Фил
Энди Макдауэлл Рита
Крис Эллиотт Ларри
Стивен Тоболовски Нед
Брайан Дойл-Мюррей Бастер
Гарольд Рамис невролог
Майкл Шэннон Фред

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *