Фильм — «Вилки вместо скальпелей» смотреть онлайн.

вилки вместо скальпелей, вилки вместо ножей, смотреть онлайн,Фильм об исследованиях американских независимых ученых о влиянии рациона питания на вероятность заболеваний диабетом, различными видами рака, сердечно-сосудистыми, аутоимунными и другими заболеваниями.

Документальный фильм «Вилки вместо ножей / Вилки вместо скальпелей», США, 2011

Новые стремительно развивающиеся мировые технологии, направленные на удовлетворение чувств потребителей, уже перестали удивлять. Научно технический прогресс делает все, чтобы человечество наслаждалось. Но почему страдания не уменьшаются? Почему молодые люди начинают болеть болезнями сердца, раком, диабетом… Огромные средства многочисленными фондами тратятся по борьбе с этими заболеваниями, но они продолжают уносить жизни миллионов. Как избежать смертельных болезней – ответ на этот вопрос дают авторы фильма «Вилки вместо ножей».

Ученые с мировыми именами открывают нам секрет молодости и долголетия – он настолько прост, что даже не верится! Это вегетарианское питание! Практикующие врачи в ходе многолетних исследований пришли к единым выводам – употребление белков и жиров животного происхождения провоцирует развитие смертельно опасных заболеваний, а полный отказ от них и переход на растительную диету не только уменьшает риск и развитие заболеваний века, но и реабилитирует больных со страшным диагнозом.


(1 всего голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *