Книга — «Проектор отдельной реальности» (В. Зеланд) Практика трансерфинга. Слушать онлайн.

дай свою оценку.

(8 всего голосов, средний: 4,50 из 5)
Загрузка...

Доброго времени суток Уважаемые трансерфиры! Если вы находитесь на этой странице и вам понятен заголовок то вы точно трансерфиры поэтому возьму на себя право обращаться к вам именно так.

На данной странице я расскажу вам о замечательном творении В.Зеланда книге-ежедневнике «Проектор отдельной реальности«. В отличии от предыдущих книг знаменитого гуру и основателя трансерфинга, эта предназначена именно для практиков. «Проектор отдельной реальности» мало прочесть, его необходимо правильно заполнять. «Проектор отдельной реальности» не только носитель ценнейшей информации, но прежде всего инструмент (!) требующий правильного обращения.

Проектор представляет из себя ежедневник с подробным описанием принципов трансерфинга и правил его (ежедневника) ведения. По сути, вы не просто пишете что-то каждый день. А создаете свою реальность. Прописываете декларации намерения. Рисуете образ себя, в будущем.

Проектор отдельной реальности поступил в продажу в 2014году, через 10 лет после публикации «Трансерфинг реальности»  и с тех пор получает только положительные отзывы от читателей со всего мира.

Моя личная оценка: Это едва ли не лучшее творение В.Зеланда после «Трансерфинг реальности 1-5 ступень«. В общем, рекомендую всем кто намерен управлять своей реальностью…

"Проектор отдельной реальности" - слушать онлайн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *